Tren Terkini
| Tim | 5 Terakhir | Gol | Kebobolan | Poin/laga |
| AS Roma | MSMSS | 2,3 | 0,8 | 2,27 |
| Genoa | KSMKM | 0,9 | 1,3 | 1,13 |
Rata-rata dari 15 dan 16 duel terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.
Jejak Prediksi
47,6%arah hasil benar
11,8%skor tepat
55,4%Over/Under 2,5
2.333laga diuji ulang
Diukur dengan menguji metode pada
pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum duel berlangsung.
Papan Odds — 51 Pasar
Hasil Pertandingan
AS Roma menang61%
Seri22%
Genoa menang17%
Double chance AS Roma/Seri83%
Double chance Genoa/Seri39%
Double chance tanpa seri78%
Draw no bet — AS Roma78%
Menang selisih 1 gol37%
Menang selisih 2+ gol41%
Total Gol
Over 0,593%
Under 0,57%
Over 1,576%
Under 1,524%
Over 2,551%
Under 2,549%
Over 3,529%
Under 3,571%
Over 4,514%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
AS Roma over 0,584%
AS Roma over 1,556%
AS Roma over 2,529%
Genoa over 0,558%
Genoa over 1,522%
Genoa over 2,56%
Kedua tim cetak gol — ya49%
Kedua tim cetak gol — tidak51%
AS Roma tanpa kebobolan42%
Genoa tanpa kebobolan16%
Handicap Asia
AS Roma −2.517%
AS Roma −217%
AS Roma −1.536%
AS Roma −136%
AS Roma −0.561%
AS Roma 0.583%
AS Roma 183%
AS Roma 1.595%
Babak Pertama
AS Roma unggul HT44%
Seri HT40%
Genoa unggul HT16%
HT over 0,571%
HT under 0,529%
HT over 1,535%
HT under 1,565%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–012%
2–011%
1–111%
2–110%
3–07%
0–07%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama,
sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia
karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Rekomendasi Utama
Menang–Seri–Kalah
AS Roma menang61%
AS Roma mengumpulkan 2,27 poin per laga dalam 15 pertandingan terakhir; Genoa 1,13.
Prediksi Skor
1–012%
Ekspektasi gol 1,86 berbanding 0,87, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,551%
AS Roma rata-rata mencetak 2,3 gol dan kebobolan 0,8 per laga; 8 dari 15 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Tidak51%
6 dari 15 laga terakhir AS Roma berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Genoa mencetak gol di 9 dari 16 laga.
Handicap Asia
AS Roma −0.561%
AS Roma menang 10 kali dari 15 laga terakhir; Genoa 5 kali dari 16.
Double Chance
AS Roma / Seri83%
Peluang seri berada di 22%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Prediksi Skor
AS Roma 1 – 0 Genoa
Peluang 12% · alternatif 2–0 (11%) dan 1–1 (11%)
61%AS Roma
22%Seri
17%Genoa
AS Roma mengumpulkan 2,27 poin per duel dalam 15 pertandingan terakhirnya. Genoa datang dengan 1,13 poin per duel, mencetak 0,9 dan kebobolan 1,3 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada perkiraan gol 1,86 berbanding 0,87. Dari situ arah duel condong ke AS Roma, meski marginnya belum lebar.
Tanya Jawab
- Jam berapa AS Roma vs Genoa dimulai?
- 01:45 WIB, 18 Oktober 2026, di Stadio Olimpico.
- Berapa prediksi skor AS Roma vs Genoa?
- AS Roma 1–0 Genoa, probabilitas 12%.
- Siapa yang diunggulkan?
- AS Roma menang, dengan probabilitas 61%.
- Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
- Perkiraan total 2,7 gol, sehingga Over 2,5 lebih difavoritkan dengan 51%.